Главная страница

С 20 июля начнётся рассылка квитанции по имущественным налогам за 2015 год

Продолжаются выездные рейды, которые проводят специалисты администрации Славянского городского поселения совместно с инспектором межрайонной налоговой службы, судебными приставами.

На 1 июля задолженность по налогам в городе составила 36,4 млн. рублей из них: имущество 4,9 млн. рублей, земля 10,1 млн. рублей, транспорт 21,4 млн. рублей.

Во время рейда, в Северном округе посещено на дому 19 человек с общей суммой задолженности более 170 тысяч рублей, проведены беседы о необходимости погашения задолженности по налогам, вручены уведомления о явке в Северный округ.

Уважаемые жители города! Необходимо оплатить задолженность по налогам за прошлые годы в кротчайшие сроки, так как с 20 июля 2016 года будут рассылаться квитанции по имущественным налогам за 2015 год.

С вопросами о начислении налогов и зачислению ранее оплаченных квитанций, обращаться по адресу г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная, 7А, кабинет № 9, в межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы № 11 по Краснодарскому краю.

Оплатить задолженность можно в терминалах: в Северном округе по адресу: ул. Победы, 380, контактный телефон 2-45-18, в Южном округе по адресу: ул. Крепостная, 212, контактный телефон 4-16-70.

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах