Главная страница

«Кубанская ярмарка – 2016»

В этом году VI Агропромышленная выставка «Кубанская Ярмарка» пройдет в Краснодаре с 6 по 9 октября. Ежегодно это событие привлекает сотни тысяч жителей Краснодара и гостей города из различных регионов России.

«Кубанская Ярмарка» - это смотр достижений кубанских товаропроизводителей в области сельского хозяйства, производства продовольственных товаров и садоводства, а также школа для кубанских аграриев и прямой обмен опытом. На одной выставочной площадке будет представлена продукция сектора малых форм хозяйствования АПК региона - фермерских и личных подсобных хозяйств, индивидуальных предпринимателей.

Организаторами выставки являются Министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края и Ассоциация крестьянских фермерских хозяйств Кубани.

Традиционно в выставке примут участие владельцы малых форм хозяйствования всего Краснодарского края. Продукция малых форм будет представлена в 11 кластерах: животноводство; рыбоводство; птицеводство; растениеводство; садоводство, виноградарство и цветоводство; продовольственные товары; товары народных промыслов; пивоварение и безалкогольные напитки; виноделие и агротуризм; сельхозтехника, оборудование и технологии; пчеловодство. Кроме готовой продукции и товаров народного творчества будут представлены: саженцы, семена, оборудование и машины, ручной инвентарь.

Организаторы выставки обещают интересную культурную программу, работу круглых столов по различным отраслям народного хозяйства, традиционное обустройство куреней. 
Приглашаем всех желающих принять участие в агропромышленной выставке «Кубанская ярмарка - 2016».

Необходимую информацию можно получить в управлении сельского хозяйства по телефону: 4-39-85, а также по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Ленина, 14, 2 этаж, отдел животноводства и малых форм хозяйствования.

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах