Главная страница

В Славянских электрических сетях поздравили детей сотрудников с 1 сентября

В Славянском филиале ПАО «Кубаньэнерго» при поддержке профсоюзного комитета состоялся праздник, посвященный Дню знаний. По уже сложившейся доброй традиции попрощаться с летом и отметить начало нового учебного года «на работе у мамы или папы» пришли дети сотрудников предприятия.

Несмотря на то, что в гости к энергетикам пришли дети разных возрастов, праздник получился интересным для всех. Вместе с любимыми героями мультфильмов ребята поучаствовали в веселых уроках русского языка, математики, труда, физкультуры и электробезопасности и получили свои первые в новом учебном году пятерки. В стороне не остались и родители. Для них также было организовано несколько увлекательных испытаний. Когда праздник подошел к концу, ребята   загадали свои самые заветные желания и выпустили в небо разноцветные воздушные шары.

– Я в этом году иду в первый класс. Жду не дождусь 1 сентября. Хочу надеть свою красивую форму, белые банты и быть в школе самой красивой. Обещаю, что буду хорошо учиться, примерно вести себя и буду очень осторожно обращаться с электрическим током, – говорит 7-летняя Женя Киселева.

И, конечно, никто не остался без подарков: каждый ребенок получил сладкий приз от профсоюзной организации филиала. А потом все вместе поздравили тех ребят, которые в этом году идут в первый класс, и чтобы учеба приносила удовольствие, подарили им «наборы первоклассника», в которых есть все для уроков труда и рисования.

– В Славянских электрических сетях много добрых традиций. Поздравление детей сотрудников с Днем знаний – одна из них. Такие мероприятия способствуют укреплению статуса Кубаньэнерго как социально ответственной, заботящейся о подрастающем поколении компании, популяризирует среди детей профессии энергетической отрасли. Открывая дополнительные возможности для самореализации детей сегодня, мы заботимся о создании в будущем стратегического резерва перспективных, творческих кадров, воспитанных в духе общечеловеческих ценностей и корпоративной культуры, – отметил директор филиала ПАО «Кубаньэнерго» Славянские электрические сети Евгений Рудь.

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах