Главная страница

С турслёта вернулись победителями

В Горячем Ключе прошли краевые зональные соревнования молодежного спортивно-туристического слета среди команд Апшеронской, Славянской, Павловской, Усть-Лабинской, Горячеключевской районных территориальных организаций Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания.

Команда Славянского района одержала уверенную победу на туристическом слёте, вернувшись домой с кубком, дипломами и медалями.

Каждая команда-участница заслуживает добрых слов. Об этом говорил на награждении Александр Литовка, заместитель председателя Краснодарской краевой организации Профсоюза:

- Самое главное, что вы увезёте домой хорошее настроение от участия в соревнованиях и общения друг с другом. Как вы убедились сами, профсоюз объединяет не только в работе, но и в отдыхе. Будьте активными, спортивными, а главное, передавайте этот положительный заряд дальше в свои коллективы.

По итогам всех соревнований в призёрах оказалась команда Апшеронского района, заняв третье место, серебро досталось Павловскому району. Четвёртое и пятое место разделили между собой Усть-Лабинск и Горячий Ключ.

644

6888

632

45225

576

86439

8665

8675

5479

636

 

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах