Главная страница > ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 02.08.2016 № 1094

Об утверждении Порядка принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет Славянского городского поселения, главным администратором доходов по которым является  администрация Славянского городского поселения Славянского района

В соответствии со статьей 47.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации и постановлением Правительства Российской Федерации от 6 мая 2016 года № 393 «Об общих требованиях к порядку принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации» п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Порядок принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в  бюджет Славянского городского поселения Славянского района, главным администратором доходов по которым является администрация Славянского городского поселения Славянского района согласно  приложению № 1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить Положение о постоянно действующей комиссии администрации Славянского городского поселения Славянского района по рассмотрению и принятию решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в  бюджет Славянского городского поселения Славянского района, главным администратором доходов по которым является  администрация Славянского городского поселения Славянского района и ее состав согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

3. Отделу организационно – кадровой работы администрации Славянского городского поселения Славянского района (Беляев) обнародовать настоящее постановление в установленном порядке и разместить на официальном сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Постановление администрации Славянского городского поселения Славянского городского поселения Славянского района от 31 декабря 2013 года № 1286 «Об утверждении Порядка и условий списания нереальной к взысканию задолженности по налоговым доходам перед бюджетом Славянского городского поселения Славянского района», признать утратившим силу.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Славянского городского поселения Славянского района по экономике, финансам и бюджету Е.Н. Кошеля.

6. Постановление вступает в силу на следующий день после его обнародования.

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                      А.В. Коновалов

Приложение

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах