Главная страница > ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 03.08.2016 № 1100

О внесении изменения в постановление администрации Славянского городского поселения Славянского района от 7 июля 2014 года № 536 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на вступление в брак лицам, достигшим  возраста 16 лет, но не достигшим совершеннолетия»

В целях приведения муниципальных правовых актов в соответствие с действующим законодательством п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в постановление администрации Славянского городского поселения Славянского района от 7 июля 2014 года № 536 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на вступление в брак лицам, достигшим возраста 16 лет, но не достигшим совершеннолетия» следующее изменение:

1.1. В наименовании и пункте 1 слова «Выдача разрешения на вступление в брак лицам, достигшим возраста 16 лет, но не достигшим совершеннолетия» заменить словами «Выдача разрешения на вступление в брак лицам, достигшим возраста 16 лет».

1.2. В наименовании, пунктах 1.1, 2.1 административного  регламента предоставления администрацией Славянского городского поселения Славянского района муниципальной услуги «Выдача разрешения на вступление в брак лицам, достигшим возраста 16 лет, но не достигшим совершеннолетия» (далее – административный регламент) слова «Выдача разрешения на вступление в брак лицам, достигшим возраста 16 лет, но не достигшим совершеннолетия» заменить словами «Выдача разрешения на вступление в брак лицам, достигшим возраста 16 лет».

1.3. В приложениях № 1 - 10 к административному регламенту слова «Выдача разрешения на вступление в брак лицам, достигшим возраста 16 лет, но не достигшим совершеннолетия» заменить словами «Выдача разрешения на вступление в брак лицам, достигшим возраста 16 лет».

2. Отделу организационно-кадровой работы администрации Славянского городского поселения Славянского района (Беляев) обнародовать и разместить настоящее   постановление на официальном Интернет-сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на  заместителя главы Славянского городского поселения Славянского района по вопросам внутренней и кадровой политики, социальной сферы, взаимодействию с правоохранительными органами С.В. Мащенко.

4. Постановление вступает в силу со дня его обнародования.

Глава Славянского городского

поселения  Славянского района                                                        А.В. Коновалов 

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах