Главная страница

Будь в курсе всех молодёжных событий вместе с АИС «Молодёжь России»

Автоматизированная информационная система «Молодежь России» - это единая база, где объединены все молодежные мероприятия федерального и регионального уровня с государственной поддержкой.

Молодой человек в возрасте от 18 до 30 лет, прошедший регистрацию в информационной системе «АИСМолодежь России», получает доступ к информации обо всех мероприятиях в сфере молодежной политики, проходящих в разных регионах страны.

Стать участником молодёжных форумов стало гораздо проще благодаря автоматизированной информационной системе «Молодёжь России»

«Молодежь России» — инновационная площадка для молодых и активных пользователей рунета. Система объединяет ряд функций, полезных как для молодых активистов так и для организаций по работе с молодежью в любой точке России.

«Молодежь России» — это система учета молодежной активности по всей стране, с помощью такой системы любой молодой человек сможет легко зарегистрироваться на форумы и молодежные мероприятия, а также принять участие в грантовых  конкурсах.

С помощью данного сервиса можно подавать заявки на молодежные образовательные форумы, редактировать свой профиль, а также скачивать специальные QR-коды, которые позволяют проходить идентификацию на зарегистрированных в системе мероприятиях. Автоматизированная информационная система «Молодежь России» является единой площадкой для регистрации молодежи нашей страны на федеральные, окружные, региональные и муниципальные мероприятия в сфере молодежной политики, а также и на грантовые конкурсы. Система позволяет выстроить взаимодействие между активной молодежью, органами государственной власти, работодателями, некоммерческими организациями. Все это позволяет более эффективно реализовывать молодежную политику.

Внести личный вклад в реализацию государственной молодежной политики и зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» можно здесь: https://ais.fadm.gov.ru/

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах