Главная страница > Совет депутатов > Решения Совета > от 08.09.2016 № 5 О рассмотрении протеста

О рассмотрении протеста Славянского межрайонного прокурора

Рассмотрев протест  Славянского межрайонного прокурора от 28 июля 2016 года № 7-02-2016 года на решение Совета Славянского городского поселения Славянского района от 17 декабря 2013 года № 5  «Об утверждении Порядка  сбора, накопления и вывоза отходов производства и потребления на территории Славянского городского поселения Славянского района», Совет Славянского городского поселения Славянского района  р е ш и л:

1. Удовлетворить  протест  Славянского межрайонного прокурора. 

2. В решении Совета Славянского городского поселения Славянского района от 17 декабря 2013 года № 5  «Об утверждении Порядка  сбора, накопления и вывоза отходов производства и потребления на территории Славянского городского поселения Славянского района» и в приложении к указанному решению дату «03.09.2012» изменить на дату «03.09.2010».

3. Администрации Славянского городского поселения Славянского района обнародовать данное решение в специально установленных местах и на официальном сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» (http://www. cityslav.ru).

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, имущественных, земельных отношений, экологии и охраны окружающей среды (Неделько).

5. Решение вступает в силу со дня его обнародования.

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                             А.В.Коновалов

Председатель Совета Славянского

городско поселения Славянского района                                              А.Г.Ракуленко

 

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах