Главная страница

«Кубаньэнерго». Первый экзамен наступающей зимы выдержали успешно

Предвидя капризы кубанской погоды, бригада Славянского участка с высоким качеством подготовила к зиме линии и подстанции в зоне своего обслуживания. Именно это и помогло избежать серьезных повреждений в электросети, когда разбушевался ветер.

– Сила ветра была впечатляющая, но наша сеть выстояла. Повреждались в основном  вводы в дома, оперативно выезжали, восстанавливали. Считаю, что первый экзамен наступающей зимы мы успешно выдержали благодаря хорошей подготовке, – говорит Дмитрий Загинайко, мастер Славянского сетевого участка филиала «Кубаньэнерго» Славянские электрические сети. – А вообще в энергетике пересдача не допускается, за нами - сотни людей, женщины, дети. Без электричества им как-то неуютно…

26-летний мастер, несмотря на свою молодость, уже не раз вместе с бригадой ликвидировал последствия стихийных явлений природы. Ребята всегда на передовой. Капитальный ремонт, тех. обслуживание, аварийно-восстановительные работы –  всё они выполняют качественно и оперативно. Потому что в энергетике по-другому нельзя.

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах