Главная страница > ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 14.11.2016 № 1547

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, на торгах»

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации  от 16 мая 2011 года № 373 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг», приказом департамента информатизации и связи Краснодарского края от 4 декабря 2015 года № 195 «О внесении изменений в приказ департамента информатизации и связи Краснодарского края от 16 мая 2014 года № 38 «Об утверждении типового (рекомендуемого) перечня муниципальных услуг, в том числе государственных услуг, в предоставлении которых участвуют органы местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края, наделенные отдельными государственными полномочиями, предоставление которых осуществляется по принципу "одного окна" в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг на территории Краснодарского края», постановлением администрации Славянского городского поселения Славянского района от 18 июня 2013 года № 546 «Об утверждении Порядков разработки, утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций и предоставления муниципальных услуг Славянского городского поселения Славянского района» п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в государственной или  муниципальной собственности, на торгах» согласно  приложению к настоящему постановлению.

2. Отделу организационно-кадровой работы администрации Славянского городского поселения Славянского района (Беляев) опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района в Информационно – телекоммуникационной сети Интернет (http://www. cityslav.ru) и обнародовать в специально установленных местах.

3. Постановление администрации Славянского городского поселения Славянского района от 10 июля 2015 года № 772 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, на торгах» признать утратившим силу.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на за-местителя главы Славянского городского поселения Славянского района по экономике, финансам и бюджету  Е.Н. Кошеля.

5. Постановление вступает в силу со дня его обнародования.

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                         А.В. Коновалов

Скачать приложение
MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах