Главная страница > ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 15.11.2016 № 1565

Об  утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Уведомительная регистрация трудового договора с работодателем - физическим лицом, не являющимся индивидуальным предпринимателем»

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации  от 16 мая 2011 года № 373 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг», приказом департамента информатизации и связи Краснодарского края от 4 декабря 2015 года № 195 «О внесении изменений в приказ департамента информатизации и связи Краснодарского края от 16 мая 2014 года № 38 «Об утверждении типового (рекомендуемого) перечня муниципальных услуг, в том числе государственных услуг, в предоставлении которых участвуют органы местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края, наделенные отдельными государственными полномочиями, предоставление которых осуществляется по принципу "одного окна" в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг на территории Краснодарского края», постановлением администрации Славянского городского поселения Славянского района от 18 июня 2013 года № 546 «Об утверждении Порядков разработки, утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций и предоставления муниципальных услуг Славянского городского поселения Славянского района»  п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги  «Уведомительная  регистрация трудового договора с работодателем - физическим лицом, не являющимся индивидуальным предпринимателем»  согласно приложению.

2. Отделу организационно-кадровой работы администрации Славянского городского поселения Славянского района (Беляев) обнародовать настоящее постановление на официальном сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» (http://www. cityslav.ru) и специально установленных местах.

3. Постановление администрации Славянского городского поселения Славянского района от 15 сентября 2016 года № 1282 «Уведомительная  регистрация трудового договора с работодателем - физическим лицом, не являющимся индивидуальным предпринимателем» признать утратившим силу.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместитель главы Славянского городского поселения Славянского района по вопросам внутренней и кадровой политики, социальной сферы, взаимодействию с правоохранительными органами  С.В.Мащенко.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования.

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                         А.В. Коновалов

Скачать приложение
MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах