Главная страница > ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 12.12.2016 № 1711

Об организации ярмарки на пересечении улиц Красной и Набережной

Руководствуясь статьей 10 Закона Краснодарского края от 1 марта 2011 года    № 2195-КЗ «Об организации деятельности розничных рынков, ярмарок и агропромышленных выставок и ярмарок на территории Краснодарского края», в соответствии с заявлением индивидуального предпринимателя Кохужева Абрека Схатбиевича (далее - ИП Кохужев А.С.) и в рамках развития ярмарочной деятельности, традиционных программных мероприятий России и Беларуси по развитию торгово-экономического, гуманитарно-культурного и социального сотрудничества п о с т а н о в л я ю:

1. ИП Кохужев А.С., почтовый адрес: республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Жуковского, 5/61, контактный телефон: 89627621681, 89604770101:

1) организовать проведение ежедневной универсальной розничной ярмарки по адресу: город Славянск-на-Кубани, на пересечении улиц Красной и Набережной. Срок проведения ярмарки: с 12 по 18 декабря 2016 года, ежедневно с 9.00 до 19.00 часов;

2) обеспечить соблюдение требований, предъявляемых к реализации продовольственной и непродовольственной групп товаров народного потребления;

3) рекомендовать реализацию всех видов товаров по ценам, ниже рыночных на 10 - 15 %;

4) обеспечить меры по охране общественного порядка во время проведения универсальных ежедневных ярмарок.

2. Отделу организационно-кадровой работы администрации Славянского городского поселения Славянского района (Беляев) разместить настоящее постановление  на  официальном сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (http://www.cityslav.ru) и обнародовать в специально установленных местах.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Славянского городского поселения Славянского района по экономике, финансам и бюджету Е.Н. Кошеля.

4. Постановление вступает в силу со дня его опубликования.

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                         А.В. Коновалов

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах