Главная страница

Сила в единстве. Единство в согласии

С 20 по 22 декабря 2016 года во Всероссийском детском центре «Смена» (Анапский район Краснодарского края) проходит молодёжный межнациональный форум "Сила в единстве. Единство в согласии".

Участниками форума стали более 100 молодых людей из числа студенческих советов, молодежных национальных диаспор и традиционных религиозных конфессий. Программа форума направлена на гармонизацию межнациональных отношений, выработку мер по повышению эффективности вовлечения молодёжи в общественную деятельность, укрепление дружественных отношений и взаимного уважения среди молодёжи различных национальностей.

В «Смену» приехали молодые активисты из муниципальных образований Краснодарского края, на своем примере демонстрирующие трудоемкий процесс реализации социально значимых проектов. Все они являются представителями молодежных советов районов Кубани. Славянский район на форуме представляют Миргородский Денис и Кравченко Светлана.

В рамках межнационального форума будут затронуты вопросы межкультурного диалога и молодежных инициатив, социальной рекламы как метода гармонизации межнациональных отношений, пройдет лекция по теме «Этнокультурные особенности народов Кубани». 

Организаторами молодежного форума выступили администрация Краснодарского края, региональное министерство образования, науки и молодежной политики, а также молодежный центр «Инвентум». Форум продлится до 22 декабря.

 

 

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах