Главная страница > ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 23.12.2016 № 1795

Об утверждении муниципального задания на выполнение муниципальных услуг муниципального казенного учреждения культуры «Городской Дом культуры»

В соответствии с пунктами 3 и 4 статьи 69.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, подпунктом 3 пункта 7 статьи 9.2 Федерального закона от 12 января 1996 года № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить муниципальное задание на выполнение муниципальных услуг для муниципального казенного учреждения культуры «Городской Дом культуры» на 2017 год согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Отделу организационно-кадровой работы администрации Славянского городского поселения Славянского района (Беляев) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Славянского городского поселения Славянского района по экономике, финансам и бюджету Е.Н. Кошеля.

4. Постановление вступает в силу с 1 января 2017 года.

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                         А.В. Коновалов

 

Скачать приложение
MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах