Главная страница > ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 05.12.2016 № 1673

Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции «Осуществление муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения»

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 8 ноября 2007 года № 257-ФЗ «Об ав­томобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федера­ции» Федеральным законом от 26 декабря 2008 года № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при проведении госу­дарственного контроля (надзора) и муниципального контроля», Уставом Сла­вянского городского поселения Славянского района п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить административный регламент исполнения муниципальной функции «Осуществление муниципального контроля за сохранностью автомо­бильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения» согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Отделу организационно-кадровой работы администрации Славянского городского поселения Славянского района (Беляев) опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет» (http://www.cityslav.ru) и обнародовать в специально установ­ленных местах.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на за­местителя главы Славянского городского поселения Славянского района по во­просам градостроительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи Н.В. Ермака.

4. Постановление вступает в силу со дня его обнародования.

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                    А.В. Коновалов

Скачать приложение
MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах