Главная страница > ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 29.12.2016 № 1840

О внесении изменений в отдельные нормативные правовые акты администрации Славянского городского поселения Славянского района

В целях приведения нормативных правовых актов  администрации Славянского городского поселения Славянского района   в соответствие с действующим законодательством п о с т а н о в л я ю :

1. Внести изменения в отдельные постановления администрации Славянского городского поселения Славянского района согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Отделу организационно-кадровой работы администрации Славянского городского поселения Славянского района (Беляев) опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации Славянского городского  поселения Славянского района в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» и обнародовать  в специально установленных местах.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Славянского городского поселения Славянского района по вопросам экономики, финансам и бюджету Е.Н. Кошеля.

4. Постановление вступает в силу со дня его обнародования.

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                          А.В.Коновалов

Скачать приложение
MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах