Главная страница > ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 03.02.2017 № 56

Об утверждении прейскуранта гарантированного перечня услуг по погребению оказываемых на территории Славянского городского поселения Славянского района

Во исполнение Федерального закона от 12 января 1996 года № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», статьи 9 Закона Краснодарского края от 4 февраля 2004 года № 666-КЗ «О погребении и похоронном деле в Краснодарском крае» и в соответствии со статьей 4.2 Федерального закона Российской Федерации от 6 апреля 2015 года № 68-ФЗ «О приостановлении действия положений отдельных законодательных актов Российской Федерации в части порядка индексации окладов денежного содержания государственных гражданских служащих, военнослужащих и приравненных к ним лиц, должностных окладов судей, выплат, пособий и компенсаций и признании утратившим силу Федерального закона «О приостановлении действия части 11 статьи 50 Федерального закона «О государственной гражданской службе Российской Федерации» в связи с Федеральным законом «О федеральном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов» п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прейскурант гарантированного перечня услуг по погребению с 1 февраля 2017 год, оказываемых на территории Славянского городского поселения Славянского района, на уровне прейскуранта, согласованного 2 февраля 2017 года региональной энергетической комиссией – департаментом цен и тарифов Краснодарского края, отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Краснодарскому краю и государственным учреждением - Краснодарским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Отделу организационно-кадровой работы (Беляев) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Постановление администрации Славянского городского поселения Славянского района от 26 декабря 2016 года № 1797 «Об утверждении прейскуранта гарантированного перечня услуг по погребению на 2017 год, оказываемых на территории Славянского городского поселения Славянского района» признать утратившим силу.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Славянского городского поселения Славянского района по экономике, финансам и бюджету Е.Н. Кошеля.

5. Постановление вступает в силу с момента его опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 февраля 2017 года.

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                         А.В. Коновалов

Приложение

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах