Главная страница > ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 20.03.2017 № 194

Об организации ярмарки по улице Красной, от входа общества с ограниченной ответственностью «Славянский рынок» до улицы Набережной

Руководствуясь статьей 10 Закона Краснодарского края от 1 марта 2011 года № 2195-КЗ «Об организации деятельности розничных рынков и ярмарок на территории Краснодарского края», в соответствии с заявлением от 28 февраля 2017 года № 54 общества с ограниченной ответственностью «Славянский рынок» (далее - ООО «Славянский рынок»), с целью расширенной продажи цветов и создания доступности жителям и гостям города п о с т а н о в л я ю:

1. ООО «Славянский рынок», почтовый адрес: Краснодарский край, город Славянск-на-Кубани, ул. Красная, 2, контактный телефон: 8(86146)-2-24-39:

1) организовать проведение «Ярмарки цветов» по адресу: город Славянск-на-Кубани, улица Красная, от входа в ООО «Славянский рынок» до улицы Набережной. Срок проведения ярмарки: с 25 марта по 23 апреля 2017 года, ежедневно, с 06.30 до 15.00 часов;

2) обеспечить соблюдение требований, предъявляемых к реализации непродовольственной группы товаров;

3) рекомендовать реализацию товаров по ценам, ниже рыночных на 10 %;

4) обеспечить ежедневную уборку территории, выделенной под размещение ярмарки;

5) обеспечить меры по охране общественного порядка во время проведения универсальных ежедневных ярмарок.

2. Отделу организационно-кадровой работы администрации Славянского городского поселения Славянского района (Беляев) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет» (http://www. cityslav.ru).

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить заместителя главы Славянского городского поселения Славянского района по экономике, финансам и бюджету Е.Н. Кошеля.

4. Постановление вступает в силу со дня его обнародования.

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                         А.В. Коновалов

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах