Главная страница > ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 21.04.2017 № 373

Об организации дорожного движения во время проведения массовых мероприятий 1и 9 мая 2017 года в Славянском городском поселении Славянского района

В целях обеспечения безопасности граждан и поддержания общественного порядка при проведении праздничных мероприятий, посвященных празднованию 1 Мая и Дня Победы на территории Славянского городского поселения Славянского района  п о с т а н о в л я ю:

1. Запретить движение транспортных средств по улице Красной от улицы Батарейной до ул. Школьной на время формирования и движения колон трудящихся с 6.00 до 12.00 часов 1 мая 2017 года.

1.1. Исключить движение транспортных средств с 6.00 до 12.00 часов 1мая 2017 года по улицам Полковой, Крупской, Краснодарской, Троицкой, Стаханова, Гриня между улицами Ленина и Ковтюха.

1.2. Исключить движение транспортных средств по улице Школьной между улицами Ковтюха и Ленина с 8.00 до 14.00 часов 1 мая 2017 года, кроме маршрутных транспортных средств.

2. Запретить движение и парковку транспортных средств с 06.00 до 23.00 часов 1и 9 мая 2017 года на ул. Красной между ул. Школьной и Дзержинского. Организовать двустороннее движение транспорта по ул. Дзержинского от ул. Красной до ул. Ленина.

3. Рекомендовать отделу внутренних дел России по Славянскому району (Титовский) обеспечить безопасность и охрану общественного порядка при проведении праздничных мероприятий на территории Славянского городского поселения Славянского района.

3. Муниципальному казенному учреждению «Общественно-социальный центр Славянского городского поселения Славянского района» (Лукаш) установить соответствующие временные дорожные знаки для организации дорожного движения 1 и 9 мая 2017 года.

4. Рекомендовать руководителю общества с ограниченной ответственностью «Славянский рынок» - оператору парковки транспортных средств Шевяковой Н.А.:

4.1. Исключить въезд, движение и стоянку транспортных средств на улице Красной с 06.00 до 23.00 часов 1 и 9 мая 2017 года в границах установленной парковки.

4.2. Информировать предпринимателей, арендаторов торговых мест и посетителей через средства громкоговорящей связи о запрете движения и парковки транспортных средств 1 и 9 мая 2017 года на ул. Красной между ул. Дзержинского и ул. Школьной.

4.3. Вести систематическое транслирование правил поведения граждан при угрозе проведения террористических актов или возникновении беспорядков.

5. Отделу организационно-кадровой работы (Беляев) обеспечить обнародование настоящего постановления в специально установленных местах и проинформировать печатные средства массовой информации.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Славянского городского поселения Славянского района по вопросам внутренней и кадровой политики, социальной сферы и взаимодействию с правоохранительными органами С.В. Мащенко.

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                       А.В. Коновалов

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах