Главная страница > ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 05.05.2017 № 440

О создании комиссии по обследованию антитеррористической защищенности и категорированию учреждений культуры, подведомственных администрации Славянского городского поселения Славянского района

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11 февраля  2017 года № 176 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) в сфере культуры и формы паспорта безопасности этих объектов (территорий)» п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить состав комиссии по обследованию антитеррористической защищенности и категорированию учреждений культуры, подведомственных администрации Славянского городского поселения Славянского района, согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить Положение о комиссии по обследованию антитеррористической защищенности и категорированию учреждений культуры, подведомственных администрации Славянского городского поселения Славянского района, согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

3. Отделу организационно-кадровой работы администрации Славянского городского поселения Славянского района (Беляев) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://www.cityslav.ru).

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Славянского городского поселения Славянского района по вопросам внутренней и кадровой политики, социальной сферы, взаимодействию с правоохранительными органами С.В. Мащенко.

5. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                    А.В. Коновалов

Скачать приложение
MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах