Главная страница > ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 25.05.2017 № 552

О проведении категорийной перерегистрации граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях

В соответствии со статьей 12 Закона Краснодарского края от 29 декабря  2008 года  № 1655-КЗ «О порядке ведения органами местного самоуправления  учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях»  п о с т а н о в л я ю:

1. Отделу строительства, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи администрации Славянского городского поселения Славянского района (Игнатенко) провести категорийную перерегистрацию граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, в муниципальном образовании Славянское городское поселение Славянского района по категориям: малоимущие граждане и граждане, принятые на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий до 1 марта 2005 года,  с 1 июня до  30 декабря 2017 года.

2. Отделу организационно-кадровой работы администрации Славянского городского поселения Славянского района (Беляев) опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» (http://www.cityslav.ru)  и обнародовать в специально установленных местах.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Славянского городского поселения Славянского района по вопросам градостроительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи Н.В. Ермака.

4.  Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                    А.В. Коновалов

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах