Главная страница > ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 02.06.2017 № 581

Об утверждении перечня должностей муниципальной службы в администрации Славянского городского поселения Славянского района, на которые накладываются ограничения в течение 2 лет после увольнения с муниципальной службы

В соответствии  со статьей 12 Федерального закона от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» п о с т а н о в л я ю:

  1. Утвердить перечень должностей муниципальной службы в администрации Славянского городского поселения Славянского района, на которые накладываются ограничения, установленные статьей 12 Федерального закона от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»   согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Постановление администрации Славянского городского поселения Славянского района от 1 октября 2010 года № 962 «Об утверждении перечня должностей муниципальной службы администрации Славянского городского поселения Славянского района для реализации отдельных положений Федерального закона «О противодействии коррупции» отменить.

3. Отделу организационно-кадровой работы администрации Славянского городского поселения Славянского района (Беляев) обнародовать настоящее постановление в установленных местах и разместить на официальном сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Славянского городского поселения Славянского района по вопросам внутренней и кадровой политики, социальной сферы, взаимодействию с правоохранительными органами С.В. Мащенко.

5. Постановление вступает в силу со дня обнародования. 

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                            А.В. Коновалов

ПРИЛОЖЕНИЕ УТВЕРЖДЕН постановлением администрации

Славянского городского поселения Славянского района

от 02.06.2017  № 581

Перечень должностей муниципальной службы в администрации Славянского городского поселения Славянского района, на которые накладываются ограничения в течение 2 лет после увольнения с муниципальной  службы

1. Главные должности муниципальной службы:

1.1. Заместитель главы Славянского городского поселения Славянского района.

2. Ведущие должности муниципальной службы:

2.1. Начальник отдела;

2.2. Заместитель начальника отдела;

2.3. Заведующий сектором;

2.4. Главный специалист.

3. Старшие должности муниципальной службы:

3.1. Ведущий специалист.

4. Младшие должности муниципальной службы:

4.1. Специалист 1 категории.

Заместитель главы Славянского городского

поселения Славянского района

по вопросам внутренней и кадровой политики,

социальной сферы, взаимодействию

с правоохранительными органами                                                            С.В. Мащенко

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах