Главная страница > ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 16.06.2017 № 629

О временном изменении организации движения в Славянском городском поселении Славянского района

В целях обеспечения безопасности во время проведения открытого чемпионата и первенства по мотокроссу на кубок главы муниципального образования Славянский район на территории Славянского городского поселения Славянского района 1 июля 2017 года п о с т а н о в л я ю:

1. Исключить движение транспортных средств по автодороге «Подъезд к г. Славянск-на-Кубани» на участке км 0+000 – 0+560 с 8.00 часов до 17.00 часов 1 июля 2017 года.

2. Объезд осуществлять по автомобильным дорогам местного значения улицам Дружбы народов – Пролетарской – Красной, а также по автомобильной дороге г. Краснодар – г. Темрюк – х. Белый.

3. Муниципальному казенному учреждению «Общественно-социальный центр Славянского городского поселения Славянского района» (Лукаш):

Установить соответствующие временные дорожные знаки для организации движения транспортных средств в объезд указанного участка автомобильной дороги км 0+000 – 0+560.

4. Рекомендовать отделу министерства внутренних дел России по Славянскому району (Скорнякову):

4.1. Обеспечить безопасность и охрану общественного порядка при проведении соревнований на мотодроме и прилегающей к нему территории.

4.2. На период проведения спортивного мероприятия безопасность дорожного движения обеспечить технической поддержкой экипажами дорожно-патрульной службы.

5. Отделу по организационно-кадровой работы администрации Славянского городского поселения Славянского района (Беляев) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», опубликовать схему движения транспортных средств в средствах массовой информации.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Славянского городского поселения Славянского района по вопросам внутренней и кадровой политики, социальной сферы и взаимодействию с правоохранительными органами С.В.Мащенко.

7. Постановление вступает в силу с момента его подписания.

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                        А.В. Коновалов

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах