Главная страница > Совет депутатов > Решения Совета > от 21.06.2017 № 2 Об отмене решений Совета

Об отмене решений Совета Славянского городского поселения Славянского района

Руководствуясь  Федеральным законом от 3 июля 2016 года   № 261-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» и прекращением  полномочия по  разработке и принятию муниципальных актов, устанавливающих границы прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции,  Совет  Славянского  городского поселения  Славянского  района  р е ш и л:

1. Решение  пятьдесят восьмой сессии Совета Славянского городского поселения Славянского района  от 30 октября 2013 года № 9 «Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Славянского городского поселения Славянского района», решение тридцатой сессии Совета Славянского городского поселения Славянского района от 17 марта 2017 года № 3 «О внесении изменения в решение пятьдесят восьмой  сессии Совета Славянского городского поселения Славянского района от 30.10.2013 года  № 9 «Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Славянского городского поселения Славянского района» отменить.

2. Администрации Славянского городского поселения Славянского района разместить  настоящее  решение  в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет» (http://www. cityslav.ru).

3. Контроль за исполнением решения возложить на заместителя главы Славянского городского поселения Славянского района по экономике, финансам и бюджету Е.Н.Кошеля.

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его обнародования.

Глава администрации Славянского

городского поселения Славянского района                                           А.В. Коновалов

Председатель Совета Славянского

городского поселения Славянского района                                            А.Г. Ракуленко 

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах