Главная страница

«Ромашковое счастье»

Главная ценность, необходимая человеку с рождения и до конца жизни - это семья. Счастливые браки - основа здоровой нации. 

В День семьи, любви и верности сотрудники библиотеки и молодые активисты организовали акцию «Ромашковое счастье». На площадке перед Городской библиотекой установили стилизованную ромашковую арку, у которой можно было всем влюблённым признаться в своих чувствах, прочесть друг другу стихи. Горожане охотно фотографировались семьями, загадывали желания под аркой. Большой интерес вызвали у читателей библиотеки и прохожих книжные выставки «Как найти дорогу друг к другу», «Семья на страницах литературных произведений». Участникам акции библиотекари напомнили историю праздника, рассказали о его символах и традициях празднования и вручали на память символ праздника – ромашку.

Во время акции прошёл мастер - класс «Ромашка в подарок». Из бумаги желающие мастерили цветок, чтобы подарить своим близким.

Горожане тепло благодарили сотрудников за организацию акции. По их словам, подобные мероприятия помогают всем нам вспомнить, а иногда и узнать о собственных ценных праздниках.

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах