Главная страница > ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 05.09.2017 № 1036

О временном изменении дорожного движения на некоторых участках дорог общего пользования в Славянском городском поселении Славянского района, во время проведения «Парада первоклассников»

В целях содействия администрации муниципального образования Славянский район по организации и проведению праздника «Парад первоклассников» в соответствии с Федеральными законами от 10 декабря 1995года № 196 «О безопасности дорожного движения», от 7 февраля 2011 года № 7 «О полиции» для обеспечения безопасности, организации дорожного движения и поддержания общественного порядка во время проведения праздничных мероприятий «Парада первоклассников» п о с т а н о в л я ю:

1. Изменить организацию движения транспорта на следующих участках дорог общего пользования:

1.1. Запретить движение и стоянку транспортных средств по улице Красной, от улицы Дзержинского до ул. Школьной, на время проведения мероприятия с 17.00 до 20.00 часов 7 сентября 2017 года.

1.2. С 17.00 до 20.00 часов 7 сентября 2017 года организовать двустороннее движение транспорта по ул. Дзержинского, от ул. Красной до ул. Ленина.

1.3. Запретить движение и стоянку транспортных средств на улице Красной, от ул. Краснодарской до ул. Стаханова, на время формирования и движения колонны первоклассников с 12.00 до 18.00 часов 7 сентября 2017 года.

2. Рекомендовать отделу внутренних дел России по Славянскому району (Скорняков):

2.1. Обеспечить безопасность и охрану общественного порядка при проведении праздничных мероприятий  на территории Славянского городского поселения Славянского района.

2.2. Обеспечить безопасное формирование и беспрепятственное движение колонны первоклассников по ул. Красной, от ул. Краснодарской на Театральную площадь с 12.00 до 18.00 часов 7 сентября 2017 года.

2.3. Обеспечить безопасность детей и участников мероприятий на пешеходном переходе перекрёстка улиц Красной и Школьной с 17.00 до 20.00 часов 7 сентября 2017 года.

2.4. На период проведения мероприятий безопасность дорожного движения обеспечить технической поддержкой экипажей дорожно-патрульной и (или) нарядов патрульно-постовой служб.

3. Муниципальному казенному учреждению «Общественно-социальный центр Славянского городского поселения Славянского района» (Лукаш) установить соответствующие временные дорожные знаки на время проведения мероприятия.

4. Отделу организационно-кадровой работы (Беляев) информировать население в средствах массовой информации.

обнародовать настоящее постановление в специально установленных местах.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Славянского городского поселения Славянского района по вопросам внутренней и кадровой политики, социальной сферы и взаимодействию с правоохранительными органами С.В. Мащенко.

6. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                        А.В. Коновалов

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах