Главная страница > ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 13.09.2017 № 1062

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Заключение соглашения об установлении сервитута в отношении земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности»

В целях реализации Федерального закона от 27 июля 2010 года 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь уставом Славянского городского поселения Славянского района,  п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Заключение соглашения об установлении сервитута в отношении земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности» согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Отделу организационно-кадровой работы администрации Славянского городского поселения Славянского района (Беляев) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» (http://www. cityslav.ru) и обнародовать в специально установленных местах.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на за-местителя главы Славянского городского поселения Славянского района по экономике, финансам и бюджету  Е.Н. Кошеля.

4. Постановление вступает в силу со дня его обнародования.

Глава Славянского городского

 поселения Славянского района                                                    А.В. Коновалов

Скачать приложение

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах