Главная страница

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 06.09.2011 № 1241

АДМИНИСТРАЦИЯ СЛАВЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

СЛАВЯНСОКГО РАЙОНА

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 06.09.2011                                            № 1241

г.Славянск-на-Кубани

 О проведении открытого конкурса  по привлечению

подрядных организаций для выполнения работ по капитальному

ремонту многоквартирных домов в Славянском городском

поселении Славянского района в 2011 году

          На основании постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 10 июня 2010 года № 463 «О мерах по реализации на территории Краснодарского края Федерального Закона от 21 июля 2007 года № 185-ФЗ «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства», с учетом Методических рекомендаций по привлечению подрядных организаций для выполнения работ по капитальному ремонту многоквартирных домов с использованием средств, предоставляемых в соответствии с  Федеральным Законом от 21 июля 2007 года № 185-ФЗ «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства», утвержденных решением правления Фонда от 5 октября 2010 года протокол № 194, руководствуясь Приказом департамента жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края от 28 февраля 2011 года № 18 «Об утверждении порядка привлечения подрядных организаций для выполнения работ по капитальному ремонту многоквартирных домов с использованием, предоставляемых в соответствии с Федеральным Законом от 21 июля 2007 года № 185-ФЗ «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства», п о с т а н о в л я ю:

1. Организатору открытого конкурса по привлечению подрядных организаций для выполнения работ по капитальному ремонту многоквартирных домов на территории Славянского городского поселения Славянского района на 2011 год – отдел строительства, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи администрации Славянского городского поселения Славянского района – провести открытый конкурс по привлечению подрядных организаций для выполнения работ по капитальному ремонту многоквартирных домов на территории Славянского городского поселения Славянского района на 2011 год, руководствуясь приказом департамента жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края от 28 февраля 2011 года № 18 «Об утверждении порядка привлечения подрядных организаций для выполнения работ по капитальному ремонту многоквартирных домов с использованием средств, предоставляемых в соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2007 года № 185-ФЗ «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства».

2. Утвердить:

2.1. Персональный состав конкурсной комиссии  по проведению открытого конкурса по привлечению подрядных организаций для выполнения работ по капитальному ремонту многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Ковтюха, 73 (приложение № 1).

2.2. Персональный состав конкурсной комиссии  по проведению открытого конкурса по привлечению подрядных организаций для выполнения работ по капитальному ремонту многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная, 45/3 (приложение № 2).

3. Отделу организационно-кадровой работы (Беляев) обеспечить размещение настоящего постановления на Интернет-сайте  и в печатных средствах массовой информации.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Славянского городского поселения Славянского района по вопросам градостроительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи А.Б.Берсенева.

5. Постановление вступает в силу со дня его опубликования.

 Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                     Р.И.Синяговский

Приложение 1

Приложение 2

Приложение 3

Приложение 4

Приложение 5

Приложение 6

Приложение 7

Приложение 8

Приложение 9

Приложение 9/1

Приложение 10

Приложение 11

Приложение 12

Протоколы по итогам конкурса:

Красная 45/3

Ковтюха, 73

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах