Главная страница > ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 10.11.2017 № 1284

Об утверждении схемы водоснабжения и водоотведения Славянского городского поселения Славянского района Краснодарского края на период с 2017 по 2027 годы

В соответствии с федеральными законами от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 7 декабря 2011 года № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», законом Российской Федерации от 21 июля 1993 года № 5485-1 «О государственной тайне», Правилами разработки и утверждения схем водоснабжения и водоотведения, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 5 сентября 2013 года № 782  п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить схему водоснабжения и водоотведения Славянского городского поселения Славянского района Краснодарского края на период с 2017 по 2027 годы согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Отделу организационно-кадровой работы управления внутренней и кадровой политики, социальной сферы, взаимодействию с правоохранительными органами (Беляев) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://www.citys-lav.ru) и обнародовать в специально установленных местах.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Славянского городского поселения Славянского района по вопросам градостроительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи Н.В. Ермака.

4. Постановление вступает в силу со дня его обнародования.

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                            А.Б. Берсенев

ПРИЛОЖЕНИЕ

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах