Главная страница > ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 08.12.2017 № 1441

О проведении ремонтных работ на мостовом сооружении

В связи с проведением ремонтных работ на мостовом сооружении через р. Протока в г. Славянске-на-Кубани п о с т а н о в л я ю:

1. С 12 декабря 2017 года по 15 декабря 2017 года прекратить движение автомобильного транспорта по дорожному мостовому сооружению через р. Протока в г. Славянске-на-Кубани.

2. Муниципальному казённом учреждению «Общественно-социальный центр Славянского городского поселения Славянского района» (Лукаш) установить специальные дорожные знаки о запрете движения автомобильного транспорта по дорожному мостовому сооружению.

3. Отделу организационно-кадровой работы управления внутренней и кадровой политики, социальной сферы, взаимодействию с правоохранительными органами (Маркова) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://www.citys-lav.ru) и обнародовать в специально установленных местах.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Славянского городского поселения Славянского района по вопросам градостроительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи Н.В. Ермака.

5. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                       А.Б. Берсенев

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах