Главная страница > ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 14.11.2017 № 1293

О внесении изменений в реестр муниципальных маршрутов регулярных перевозок в Славянском городском поселении Славянского района

В целях совершенствования организации транспортного обслуживания населения Славянского городского поселения славянского района и повышения безопасности перевозки пассажиров, руководствуясь пунктом 7 статьи14 Федерального закона от 6 октября 2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 18 Федерального закона от 13 июля 2015 года № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» п о с т а н о в л я ю:

1. Изменить вид регулярных перевозок, осуществляемых по муниципальным маршрутам регулярных перевозок № 3а, 6,  6А, 10, 11, 13, 15, 23, 21 в Славянском городском поселении Славянского района на регулярные перевозки по нерегулируемому тарифу.

2. Отделу строительства, жилищно-коммунального хозяйства транспорта и связи  (Игнатенко) внести изменения в реестр муниципальных маршрутов регулярных перевозок  в Славянском городском поселении Славянского района

3. Отделу организационно-кадровой работы управления по вопросам кадровой политики, социальной сферы, взаимодействию с правоохранительными органными  (Беляев) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://www.cityslav.ru) и обнародовать в специально установленных местах.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Славянского городского поселения Славянского района по вопросам градостроительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи Н.В. Ермака.

5. Постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяет свое действие на отношения, сложившиеся с 11 августа 2017 года.

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                            А.Б. Берсенев

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах