Главная страница > ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 16.11.2017 № 1317

Об организации муниципальной ярмарки по ул. Красной, между улицами Набережной и Дзержинского, на территории Славянского городского поселения Славянского района

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления Российской Федерации», законом Краснодарского края от 1 марта 2011 года № 2195-КЗ «Об организации деятельности розничных рынков и ярмарок на территории Краснодарского края», постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 6 марта 2013 года № 208 «Об установлении требований к организации выставок-ярмарок, продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на ярмарках, выставках-ярмарках на территории Краснодарского края» и  протоколом расширенного заседания рабочей группы по осуществлению анализа цен и состояния рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на территория Краснодарского края от 5 февраля 2015 года № 1       «О ходе работы по стабилизации цен и состояния рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на территория Краснодарского края»           п о с т а н о в л я ю:

1. Проводить на территории Славянского городского поселения Славянского района в 2018 году муниципальные универсальные розничные ярмарки «выходного дня» по ул. Красной, между улицами Набережной и Дзержинского:

1) срок проведения ярмарки «выходного дня» - с 1 января по 31 декабря 2018 года, еженедельно (суббота);

2) режим проведения ярмарки «выходного дня» - с 7-00 часов до 14-00 часов;

3) количество мест на ярмарке «выходного дня» - 40.

2. Утвердить план мероприятий по организации муниципальных универсальных розничных ярмарок «выходного дня» согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

3. Определить порядок предоставления торговых мест на ярмарке «выходного дня» на безвозмездной основе согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

4. Утвердить разграничение торговых мест по видам реализуемой продукции согласно приложению № 3 к настоящему постановлению.

5. Отделу финансов, экономики и торговли администрации Славянского городского поселения Славянского района (Кошель) привлекать к участию в ярмарках «выходного дня» местных и краевых товаропроизводителей, личные подсобные хозяйства, крестьянско-фермерские хозяйства, индивидуальных предпринимателей.

6. Рекомендовать реализацию следующих видов товаров: гастрономия, рыбная продукция, кондитерские изделия, бакалейная и молочная продукция, куриное яйцо, растительное масло, свежие овощи и фрукты, консервированная и квашеная продукция, непродовольственная группа товаров при соблюдении требований, предъявляемых к реализации данных видов товаров народного потребления, а также соблюдение наценки на социально значимые продукты питания в размере 10 %.

7. Начальнику управления внутренней и кадровой политики, социальной сферы, взаимодействию с правоохранительными  органами Славянского городского поселения  Славянского района  С.В. Мащенко организовать взаимодействие с отделом министерства внутренних дел России по Славянскому району по обеспечению безопасности и охране общественного порядка во время проведения ярмарок.

8. Отделу организационно-кадровой работы управления внутренней и кадровой политики, социальной сферы, взаимодействию с правоохранительными органами администрации Славянского городского поселения Славянского района (Беляев) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://www.cityslav.ru) и обнародовать в специально установленных местах.

9. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

10. Постановление вступает в силу со дня его обнародования.

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                           А.Б. Берсенев

Скачать приложение
MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах