Главная страница > ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 07.12.2017 № 1438

Об обеспечении безопасности при проведении мероприятия, посвящённого Дню памяти погибших в Чеченской республике в Славянском городском поселении Славянского района

В целях обеспечения безопасности при проведении администрацией муниципального образования Славянский район с 10.00 до 12.00 часов 11 декабря 2017 года на Театральной площади Славянского городского поселения Славян­ского района мероприятия в форме митинга, посвященного Дню памяти по­гибших в Чеченской республике постановляю:

1. Исключить стоянку транспортных средств на пересечении улиц Крас­ной и Стаханова, а также движение и: стоянку в пределах действия дорожных знаков 3.27 «Остановка запрещена» на участке ул. Красной между улицами Стаханова и Победы с 7.00 до 11.30 часов 11 декабря 2017 года.

  1. Рекомендовать отделу министерства внутренних дел России по Сла­вянскому району (Скорняков) обеспечить соблюдение правил дорожного движения на вышеуказанном указанном участке технической поддержкой экипажей дорожно-патрульной службы, а также беспрепятственное движение участников мероприятия к месту проведения митинга, безопасность и охрану общественного порядка при его проведении.
  2. Отделу организационно-кадровой работы управления внутренней и кадровой политики, социальной сферы, взаимодействию с правоохранительными органами администрации Славянского городского поселения Славянского района (Беляев) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4.Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                           А.Б. Берсенев

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах