Главная страница > ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 01.11.2017 № 1247

О повышении базовых окладов (базовых должностных окладов), базовых ставок заработной платы работников муниципальных учреждений культуры Славянского городского поселения Славянского района, перешедших на отраслевые системы оплаты труда

В соответствии с Едиными рекомендациями по установлению на федеральном и местном уровнях системы оплаты труда для работников государственных и муниципальных учреждений на 2017 год, утвержденными решениям Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений 23 декабря 2016 года, и на основании решения рабочего совещания отраслевых ведомств, имеющих государственные учреждения Краснодарского края, перешедшие на отраслевые системы оплаты труда,              постановляю:

1. Повысить с 31 декабря 2017 года на 20 процентов базовые оклады (базовые должностные оклады), базовые ставки заработной платы работников муниципальных учреждений муниципального образования Славянский район, перешедших на отраслевые системы оплаты труда, за исключением базовых должностных окладов врачей, провизоров и медицинских работников с высшим профессиональным (немедицинским) образованием муниципальных учреждений муниципального образования Славянский район, установленные постановлением администрации Славянского городского поселения Славянского района от 5 февраля 2015 года № 69 «Об отраслевой системе оплаты труда работников муниципальных учреждений культуры, искусства, кинематографии Славянского городского поселения Славянского района».

2. Округлить размеры базовых окладов (базовых должностных окладов), базовых ставок заработной платы при их увеличении (индексации), а также размеры окладов (должностных окладов), ставок заработной платы, образованных путем применения повышающих коэффициентов к базовым окладам (базовым должностным окладам), базовым ставкам заработной платы, установленным по профессиональным квалификационным группам, до целого рубля в сторону увеличения.

          3. Осуществлять финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего постановления, в пределах средств, предусмотренных в местном бюджете на соответствующий финансовый год.

  1.  Отделу организационно-кадровой работы управления внутренней и кадровой политики, социальной сферы, взаимодействию с правоохранительными органами (Беляев) обнародовать настоящее постановление в специально установленных местах.
  2.  Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Славянского городского поселения Славянского района по экономике, финансам и бюджету, начальника отдела финансов, экономики и торговли Е.Н. Кошеля.
  3.  Постановление вступает в силу со дня после его обнародования и распространяется на правоотношения, возникшие с 20 октября 2017 года.

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                            А.Б. Берсенев

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах