Главная страница

Выходи гулять!

Завершились работы по благоустройству дворовых территорий в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды». К Новому году основные строительные работы завершены. Праздник для жильцов состоялся во дворе по улице Лермонтова, 270.

«В этом году предложение Президента России Владимира Путина придать дворовым площадкам новый облик поддержала партия «Единая Россия» в виде партийного проекта «Городская среда», - отметил на открытии глава города Александр Берсенев. - Славянск-на-Кубани получил более 26 миллионов рублей на комплексное благоустройство пяти дворов и сквера для отдыха в центре города.

Во всех дворах предусмотрено оборудование парковочных мест для автотранспорта, бельевых площадок, малых игровых и спортивных форм.

Перед тем, как дворы приобрели сегодняшний, аккуратный и ухоженный, вид, немало сделано как фирмой-подрядчиком, так и самими жильцами, принявшими активное трудовое участие. Большую помощь в реализации общественного проекта оказали учащиеся славянского электротехнологического техникума.

После торжественной части артисты городского Дома культуры подарили детям весёлые игры и праздничный хоровод вокруг новогодней ёлки.  

2223

22114

4477

55544

888777

887773

555557

57787

9988877

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах