Главная страница > Совет депутатов > Решения Совета > от 29.12.2017 № 1 Об утверждении Порядка организации и проведения голосования по отбору общественных территорий

Об утверждении Порядка организации и проведения голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству  в первоочередном порядке

В соответствии Федеральным законом от  6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 февраля 2017 года  № 169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», в целях реализации мероприятий по благоустройству территории Славянского городского поселения Славянского района, Совет Славянского городского  поселения Славянского района р е ш и л:

1. Утвердить Порядок организации и проведения голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке (прилагаются).

2. Администрации Славянского городского поселения Славянского района обнародовать данное решение и разместить на официальном сайте администрации Славянского городского поселения славянского района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

 3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на главу Славянского городского поселения Славянского района  А.Б. Бересенева.

 4. Решение вступает в силу со дня его обнародования.

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                        А.Б. Бересенев

Председатель Совета Славянского

городского поселения Славянского

района                                                                                                   А.Г. Ракуленко

Скачать приложение

Скачать План мероприятий

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах