Главная страница > ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 29.12.2017 № 1519

О реализации мероприятий по оказанию поддержки гражданам и их объединениям, участвующим в охране общественного порядка, на территории Славянского городского поселения Славянского района в 2018 году

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации и федеральными законами от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 2 апреля 2014 года № 44-ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка», законами Краснодарского края от 28 июня 2007 года № 1267-КЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка в Краснодарском крае», от 1 ноября 2013 года №2824-КЗ «О профилактике правонарушений в Краснодарском крае» в целях оказания поддержки гражданам и их объединениям, создания условий для деятельности народных дружин участвующим в охране общественного порядка во взаимодействии с органами внутренних дел (полицией) и иными правоохранительными органами, органами государственной власти и органами местного самоуправления по обеспечению правопорядка, защиты личности, общества и государства от противоправных посягательств п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить порядок предоставления субсидий из средств бюджета Славянского городского поселения Славянского района общественным объединениям, участвующим в охране общественного порядка на территории Славянского городского поселения Славянского района, согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить перечень мероприятий по охране общественного порядка на территории Славянского городского поселения Славянского района на 2018 год согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

3. Отделу финансов, экономики и торговли администрации Славянского городского поселения Славянского района (Кошель) осуществлять финансирование расходов на реализацию мероприятий по охране общественного порядка  в границах Славянского городского поселения Славянского района в 2018 году.

4. Координацию по реализации мероприятий, обеспечение корректировки объемов услуг и финансирования в соответствии с действующим законодательством, контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника управления внутренней и кадровой политики, социальной сферы, взаимодействию с правоохранительными органами С.В. Мащенко.

5. Отделу организационно-кадровой работы управления внутренней и кадровой политики, социальной сферы, взаимодействию с правоохранительными органами администрации Славянского городского поселения Славянского района (Беляев) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обнародовать в специально установленных местах.

6. Постановление вступает в силу со дня его обнародования.

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                   А.Б. Берсенёв

Скачать приложение
MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах