Главная страница

«Движение вверх»: для миллионов зрителей фильм стал лучшим подарком на Новый год

Премьера фильма «Движение вверх» состоялась 28 декабря 2017 года, побив рекорд кассовых сборов среди российских картин. В кинотеатре «Кубань» города Славянска-на-Кубани за это время фильм посмотрели более трёх тысяч зрителей.

Экшн-драма рассказывает о матче между сборными СССР и США в финале баскетбольного турнира XX летних Олимпийских игр 1972 года, которые проходили в Мюнхене. В фильме режиссера Антона Мегердичева снимались Владимир Машков, Андрей Смоляков, Сергей Гармаш, Марат Башаров, Виктория Толстоганова, Иван Колесников, Кирилл Зайцев, Жильвинас Тратас и другие. На роль тренера американской сборной Хэнка Айбы пригласили Джона Сэвиджа, американского актера, многократного номинанта на «Оскар».

После просмотра фильма, зрители городского кинотеатра оставляли многочисленные положительные отзывы:

- «напряжение, настоящие эмоции, актерский состав, тренировки и игра - просто дух захватывает…»;

- «основан на реальном событии, актерский состав, блистательный Владимир Машков, привлечение спортсменов для консультаций и съемок, персонажи, зрелищная игра, сюжет, декорации, операторская работа, актуальность фильма, его глубина, патриотизм… всё это невероятно вдохновляет…»;

- «весь фильм это огромный плюс! Постановка, сюжет, актёры, герои, музыка, эмоциональность – всё на высшем уровне!»;

- «это настоящий фильм о спорте. Прекрасная игра актеров и профессиональная работа операторов»;

- «мурашки по коже во время просмотра... Море эмоций. Очень крутые съемки…»;

- «острота сюжета, прекрасная актерская игра, съемки, качественный сценарий, патриотичность, гордость за советских спортсменов…».

Если вы ещё не успели посмотреть «Движение вверх», кинотеатр «Кубань» ждёт с 18 по 21 января, сеанс в 16:25, с 22 по 24 января, сеанс в 9.00.

Для коллективных посещений цена билета 120 рублей. Посещение сопровождающего коллектива от 15 человек – бесплатно. Для детей сирот, инвалидов, находящихся в социально опасном положении, состоящих на учете КДН и ЗП - посещение киносеансов бесплатно (при предъявлении списка заверенного директором школы).

Телефоны для справок: 2-39-81, 89183390384

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах