Главная страница

Праздник спорта

В городском Доме культуры прошло торжественное мероприятие по итогам спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы в городе Славянске-на-Кубани за 2017 год.

На мероприятие были приглашены руководители предприятий, организаций, учреждений среднего профессионального образования, директора спортивных школ, представительных трудовых коллективов города – участники спартакиады, студенты.

Благодарностью главы города за сотрудничество в области физической культуры и спорта награждены директора спортивных учреждений детско-юношеских спортивных школ, а также тренерско-преподавательский состав, который в течение года помогал в организации и проведении спортивных соревнований.

Грамоты за высокие спортивные достижения вручены спортсменам с ограниченными физическими возможностями здоровья, принимавшим активные участие в спартакиаде «Паралимпийские игры – 2017». Среди них: Головко Надежда Алексеевна;  Головко Родион Александрович;. Теряев Александр Викторович; Татаркина Елена Юрьевна; Рамзин Виктор Лазаревич; Якубова Елена Анатольевна; Юрчило Сергей Михайлович; Ушаков Сергей Александрович; Бородкин Алексей Викторович; Похилько Максим Евгеньевич.

Кубками, грамотами и благодарственными письмами награждены победители и призеры по итогам XI спартакиады трудящихся Славянского городского поселения, приуроченной к 80-летию образования Краснодарского края.

По результатам XI спартакиады трудящихся места в итоговой таблице распределились следующим образом:

I подгруппа:

1 место – ООО «Славянск ЭКО»;

2 место –  команда администрации МО Славянский район;

3 место – «Славянский сельскохозяйственный техникум».

II подгруппа:

1 место – ООО «РН-Краснодарнефтегаз»;

2 место – ОМВД;

3 место – «Служба судебных приставов»

III подгруппа:

1 место – «Пенсионный фонд»;

2 место – ТД «Терминал»;

3 место – ООО «Славянский кирпич».

В 2017 году под девизом «За здоровую молодежь Кубани!» в городе Славянске-на-Кубани проходила X спартакиада молодежи. В 16 видах спорта приняли участие сборные команды из 4 учебных заведений среднего профессионального образования.

По результатам X спартакиады молодёжи места в итоговой таблице распределились следующим образом:

1 место – Центр СПО филиала КубГУ;

2 место – ГБОУ КК «Славянский сельскохозяйственный техникум»;

3 место – ГБОУ КК «Славянский электротехнологический техникум»;

4 место – ПО ЧУ «Техникум экономики и права».

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах