Главная страница > ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 11.01.2018 № 6

О введении и условиях осуществления денежных выплат работникам муниципальных учреждений культуры Славянского городского поселения Славянского района

В соответствии с Законом Краснодарского края от 11 ноября 2008 года №1572-КЗ «Об оплате труда работников государственных учреждений  Краснодарского края», руководствуясь постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 26 февраля 2014 года № 127 «Об утверждении порядка предоставления субсидий бюджетам муниципальных образований Краснодарского края на софинансирование расходных обязательств муниципальных образований Краснодарского края по обеспечению поэтапного повышения уровня  средней  заработной платы  работников  муниципальных  учреждений отрасли культура, искусства и кинематографии до средней заработной платы по Краснодарскому краю», в целях  сохранения  кадрового  потенциала  и  стабильности работы  муниципальных  учреждений  культуры  Славянского   городского   поселения  Славянского района  п о с т а н о в л я ю:

1. Осуществлять денежные выплаты стимулирующего характера (далее-  денежные выплаты) с 1 января 2018 года в сумме 3 000 (трех тысяч) рублей в месяц работникам муниципальных учреждений культуры Славянского городского поселения Славянского района.

2. Установить, что:

1) денежные выплаты, определенные настоящим постановлением, носят дополнительный характер и назначаются работникам муниципальных учреждений культуры Славянского городского поселения Славянского района независимо от получаемой ими доплаты к заработной плате до утвержденного на федеральном уровне минимального размера оплаты труда;

2) денежные выплаты, предусмотренные пунктом 1 настоящего постановления, производятся 12 числа следующего месяца за отработанным, исходя из фактически отработанного времени в календарном месяце, но не более 3 000 (трех тысяч) рублей в месяц;

3) денежные выплаты производятся работникам по основному месту работы, при занятии штатной должности не на полный оклад (должностной оклад), не на полную ставку заработной платы выплаты производятся в соответствующем процентном отношении;

4) размер надбавок и доплат, включая надбавки и доплаты за совмещение должностей (профессий) и других выплат компенсационного и стимулирующего характера, установленных согласно выполняемому дополнительному объему работ, исчисляется без учета денежных выплат, устанавливаемых пунктом 1 настоящего постановления.

3. Отделу организационно–кадровой работы управления внутренней и кадровой политики, социальной сферы, взаимодействию с правоохранительными органами администрации Славянского городского поселения  Славянского района (Беляев) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района, в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Славянского городского поселения Славянского района по экономике, финансам и бюджету, начальника отдела экономики, финансов и торговли Е.Н. Кошеля.

5. Постановление вступает в силу со дня его обнародования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 года.

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                            А.Б. Берсенев

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах