Главная страница > ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 22.01.2018 № 39

О Порядке работы с обращениями граждан в администрации Славянского городского поселения Славянского района

В целях реализации Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Закона Краснодарского края от 28 июня 2007 года № 1270-КЗ «О дополнительных гарантиях реализации права на обращение в Краснодарском крае», в связи с изменением структуры администрации Славянского городского поселения Славянского района п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Порядок работы с обращениями граждан в администрации Славянского городского поселения Славянского района согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Постановление администрации  Славянского городского поселения Славянского района от 1 февраля 2016 года № 118 «О Порядке работы с обращениями граждан в администрации Славянского городского поселения Славянского района» отменить.

3. Отделу организационно-кадровой работы управления внутренней и кадровой политики, социальной сферы, взаимодействию с правоохранительными органами (Беляев) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обнародовать в специально установленных местах.

4. Постановление вступает в силу со дня его обнародования.

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                     А.Б.Берсенев

Скачать приложение
MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах