Главная страница > ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 24.01.2018 № 55

Об утверждении порядка подготовки к ведению и ведения гражданской обороны в Славянском городском поселении Славянского района

В соответствии с федеральными законами от 12 февраля 1998 года  № 28-ФЗ «О гражданской обороне», от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 26 ноября 2007 года № 804 «Об утверждении положения о гражданской обороне в Российской Федерации», приказом Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий от 14 ноября 2008 года № 687 «Об утверждении положения об организации и ведении гражданской обороны в муниципальных образованиях и организациях», постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 3 октября 2008 года № 998 «Об утверждении положения об организации и ведении гражданской обороны в Краснодарском крае» п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить порядок подготовки к ведению и ведения гражданской обороны в Славянском городском поселении Славянского района согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить перечень организаций, обеспечивающих выполнение порядка подготовки к ведению и ведения гражданской обороны, согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

3. Главному специалисту отдела строительства, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи администрации Славянского городского поселения Славянского района А.В. Усачевой привести нормативные правовые акты в области гражданской обороны в соответствие с утвержденным порядком подготовки к ведению и ведения гражданской обороны в Славянском городском поселении Славянского района.

4. Рекомендовать руководителям организаций привести нормативные правовые акты в области гражданской обороны в соответствие с утвержденным порядком подготовки к ведению и ведения гражданской обороны в Славянском городском поселении Славянского района.

5.Отделу организационно-кадровой работы управления внутренней и кадровой политики, социальной сферы, взаимодействию с правоохрани-тельными органами администрации Славянского городского поселения Славянского района (Беляев) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Славянского городского поселения Славян-ского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://www.cityslav.ru) и обнародовать в специально установленных местах.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Славянского городского поселения Славянского района по вопросам градостроительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи Н.В. Ермака.

6. Постановление вступает в силу со дня его обнародования.

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                       А.Б. Берсенев

Скачать приложение
MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах