Главная страница > ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 14.02.2018 № 155

О назначении голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке

В соответствии Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 10 февраля 2017 года № 169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», решением внеочередной сороковой сессии Совета Славянского городского поселения Славянского района от 29 февраля 2017 года № 1 «Об утверждении Порядка организации и проведения голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке», протоколом от 12 февраля 2018 года № 3 заседания общественной комиссии для организации общественного обсуждения организации и проведения голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в рамках реализации муниципальной программы Славянского городского поселения Славянского района «Формирование современной городской среды Славянского городского поселения Славянского района на 2018-2022 годы» в целях реализации мероприятий по благоустройству территории Славянского городского поселения Славянского района, п о с т а н о в л я ю:

1. Провести голосование на территории Славянского городского поселения Славянского района по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке, 18 марта 2018 года с 8.00 до 20.00 часов по местному времени.

2. Определить, что голосование будет осуществляться на избирательных участках, образованных в соответствии с требованиями, предусмотренными Федеральным законом от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», согласно перечню, приведенному в приложении № 1 к настоящему постановлению.

3. Утвердить перечень общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2018 году в рамках реализации муниципальной программы Славянского городского поселения Славянского района «Формирование современной городской среды Славянского городского поселения Славянского района на 2018 – 2022 годы», представленный общественной комиссией, согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

4. Общественной комиссии не позднее 23 февраля 2018 года создать и утвердить состав территориальной комиссии для каждого избирательного участка, назначить ее председателя и секретаря, определить порядок ее деятельности.

5. Администрации Славянского городского поселения Славянского района, в лице уполномоченного органа - отдела строительства, жилищно-комму-нального хозяйства, транспорта и связи (далее – уполномоченный орган) со дня, следующего за днем официального опубликования настоящего постановления, но не позже 1 марта 2018 года, обеспечить подготовку, опубликование и размещение на официальном сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» дизайн-проектов благоустройства общественных территорий в целях ознакомления с ними заинтересованных лиц.

6. Уполномоченному органу обеспечить изготовление бланков документов, связанных с подготовкой и проведением голосования в течение трех календарных дней со дня обращения общественной комиссии, но не позднее чем за три календарных дня до дня проведения голосования.

Виды и количество каждого вида бланков определяется общественной комиссией с учетом необходимости выделения в день проведения голосования территориальной комиссии дополнительного количества соответствующих бланков.

7. Отделу организационно-кадровой работы управления внутренней и кадровой политики, социальной сферы, взаимодействию с правоохранительными органами администрации Славянского городского поселения Славянского района (Беляев) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации, а также разместить на официальном сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Славянского городского поселения Славянского района по вопросам градостроительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи Н.В. Ермака.

9. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                      А.Б. Берсенев

Скачать приложение
MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах