Главная страница > Соглашения, извещения, сообщения, протоколы комиссий > Заключение о результатах публичных слушаний 27.04.2018

Инициатор публичных слушаний: Глава Славянского городского поселения Славянского района.

Публичные слушания назначены решением 43 сессии Совета Славянского городского поселения Славянского района  № 1 от 28 марта 2018 года.

Тема публичных слушаний: «Рассмотрение проекта решения Совета  Славянского городского поселения Славянского района «О внесении изменений и дополнений в Устав Славянского городского поселения Славянского района ».

Опубликование информации о публичных слушаниях:  16 марта 2018 г. в газете «Вечерний Славянск» № 16 (852).

Уполномоченный орган по проведению публичных слушаний: организационный комитет.

Дата проведения: 27 апреля 2018  года, в актовом зале администрации муниципального образования Славянский район, в 17.00 часов.

Эксперты публичных слушаний: О.В.Карпусенко – начальник юридического отдела администрации Славянского городского поселения Славянского района, Н.Ю.Кутернега - главный специалист юридического отдела  администрации Славянского городского поселения Славянского района.

Поступили предложения  от участников публичных слушаний: 

1. Не строить на берегах озера и парка по ул. Отдельской – Казачья –Щорса – Богдановская (данные предложения необходимо отнести для всех озер и парков, являющимися легкими города:

а. Торгово-развлекательные центры, павильоны, магазины, гостиницы, жилые дома и другие здания и сооружения, а здесь и септики, и выгребные ямы содержимое которых фильтруется в грунт. Все это угрожает экологическому состоянию озерам и паркам, отражается в том числе на флоре и фауне, на нересте рыб и размножении птиц и т.д.;

б. Для физических и юридических лиц (владельцев) проектируемых и уже построенных в городе торгово-развлекательных центров, павильонов, магазинов, гостиниц и т.д. предусмотреть обязательное исполнение по посадке и уходу за ними – деревьев, кустарников, газонов;

в. Обязанности, контроль и отчет за исполнением данных предложений возложить на архитектурный отдел, экологические службы и отдел эпидемиологического надзора города.

Предложение оргкомитета:

1. Не включать в проект решения Совета  Славянского городского поселения Славянского района «О внесении изменений и дополнений в Устав Славянского городского поселения Славянского района » поступившие предложения, как несогласованные с иными положениями проекта решения Совета Славянского городского поселения Славянского района «О внесении изменений и дополнений в Устав Славянского городского поселения Славянского района».

2. Внести на рассмотрение  Совета Славянского городского поселения Славянского района заключение о результатах публичных слушаний по теме «Рассмотрение проекта решения Совета  Славянского городского поселения Славянского района «О внесении изменений и дополнений в Устав Славянского городского поселения Славянского района».

Председатель оргкомитета                                                         С.В.Мащенко.

Секретарь оргкомитета                                                                В.В.Беляев

 

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах