Главная страница

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 29.09.2011 № 1336

Об утверждении тарифов

на платные дополнительные услуги,  оказываемые муниципальным

казенным учреждением культуры «Городской Дом культуры»

В соответствии с решением  сороковой сессии Совета Славянского городского поселения Славянского района от 30 сентября 2008 года № 7 «Об утверждении порядка установления тарифов на услуги муниципальных предприятий и учреждений Славянского городского поселения Славянского района» и на основании решения комиссии по ценообразованию муниципального образования Славянский район от 23 сентября 2011 года № 9 п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить тарифы на платные дополнительные услуги, оказываемые муниципальным казенным учреждением культуры «Городской Дом культуры» согласно приложению.

2. Начальнику отдела организационно-кадровой работы администрации Славянского городского поселения Славянского района В.В.Беляеву опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Славянского городского поселения Славянского района по экономике, финансам и бюджету И.А.Дмитриева.

4. Постановление вступает в силу со дня его опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 октября 2011 года.

 Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                        Р.И.Синяговский

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах