Главная страница

Жители городу могут принять участие в районном конкурсе по благоустройству

В Славянском районе проводится ежегодный конкурс на лучшее благоустройство в поселениях по трем номинациям:

  • «Лучший благоустроенный двор» (срок подачи заявок - с1 мая по 1 августа 2018 года);
  • «Самая благоустроенная территория предприятия, учреждения, организации» (срок подачи заявок - с 1 мая по 1 августа 2018 года);
  • «Лучший подъезд» (срок подачи заявок - с 1 мая по 1 сентября 2018 года).

Организатор конкурса - администрация Славянского района, старается привлечь жителей в улучшении внешнего облика своего двора, многоквартирного дома, территории предприятия или организации, где они трудятся, повысить уровень благоустройства районного центра, станиц и хуторов.

Проведение конкурса осуществляет комиссия, в составе которой глава района Роман Синяговский, его заместители по вопросам ЖКХ, строительства и архитектуры, специалисты общественно-социального центра, члены Общественного совета при главе района, представители районного Совета ветеранов войны и труда.

Конкурс проводится в 3 этапа. Вначале конкурсная комиссия собирает и рассматривает заявки на участие. Затем, по утвержденным показателям оценки, проводится отбор победителей на основании выезда и осмотра объектов благоустройства. Третий, завершающий этап - это награждение победителей и участников конкурса. В качестве награды победители получат Почетную грамоту главы района и ценный подарок.

Заявка на участие в конкурсе может быть подана от лица управляющей организации, товарищества собственников жилья, органа ТОС, администрации поселения, лично гражданами. Оформляется заявка в виде анкеты с приложением необходимых документов и направляется по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная 22, кабинет №223. Более подробно ознакомиться с формой заявки можно  по ссылке.

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах