Главная страница > ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 20.06.2018 № 664

О введении режима повышенной готовности на территории Славянского городского поселения Славянского района

В целях оперативного реагирования на происшествия и чрезвычайные ситуации в период проведения чемпионата мира по футболу 2018 года, в соответствии с распоряжением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 07 июня 2018 года № 132-р «О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края» и решением комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Славянского городского поселения Славянский район от 14 июня 2018 года № 5 «О введении режима повышенной готовности на территории Славянского городского поселения Славянского района» п о с т а н о в л я ю:

1. Ввести для органов управления и сил городского звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Краснодарского края режим функционирования «Повышенная готовность» на период до 25 июля 2018 года.

2. Заместителю главы Славянского городского поселения Славянского района по вопросам градостроительства, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи Н.В. Ермаку:

обеспечить готовность аварийно-восстановительных бригад объектов жизнеобеспечения к оперативному реагированию на информацию об авариях и чрезвычайных ситуациях на подконтрольных объектах;

подготовить к работе подвижные резервные источники электропитания и средства их доставки к обесточенным объектам жизнеобеспечения;

обеспечить дежурство ответственных лиц на объектах жизнеобеспечения.

3. Начальнику управления внутренней и кадровой политики, социальной сферы, взаимодействию с правоохранительными органами С.В. Мащенко:

составить график и организовать дежурство ответственных лиц из числа руководящего состава администрации Славянского городского поселения Славянского района;

совместно с отделом министерства внутренних дел по Славянскому району, казачеством, сотрудниками администрации принять участие в организации общественного порядка на территории поселения.

4. Определить ответственным за осуществление мероприятий по предупреждению чрезвычайных ситуаций заместителя главы Славянского городского поселения Славянского района по вопросам градостроительства, архитектуры, жилищно - коммунального хозяйства, транспорта и связи Н.В. Ермака.

 5. Отделу организационно-кадровой работы управления внутренней и кадровой политики, социальной сферы, взаимодействию с правоохранительными органами администрации Славянского городского поселения Славянского района (Беляев) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://www.cityslav. ru) и обнародовать в специально установленных местах.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

7. Постановление вступает в силу со дня его обнародования.

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                      А.Б. Берсенев

 

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах