Главная страница

В единстве наша сила

В живописных местах станицы Шапсугской прошли краевые зональные соревнования молодежного спортивно-туристического слета среди команд Красноармейской, Приморско-Ахтарской, Крымской, Абинской и Славянской районных территориальных организаций Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания.

Профсоюзу в этом году исполнилось 100 лет. По этому поводу первичные организации проводят различные мероприятия, встречи и тематические семинары. Слёт также приурочили к золотому юбилею. Участникам предстояло пройти туристическую полосу, проявить сноровку и ловкость в спортивно-прикладных соревнованиях и ярко представить свой район в конкурсе художественной самодеятельности.

Команда Славянского района под председательством Ольги Юдовой заняла уверенное первое место на туристическом слёте. Ребята вернулась домой не только победителями, но и привезли с собой целую охапку эмоций и позитива.

В завершении слёта участников поздравила председатель Краснодарской краевой территориальной организации Профсоюза Ольга Двинская, пожелав новых достижений в работе и общественной деятельности. Она отметила, что Профсоюз – это деловой партнер, помощник и советчик, создающий климат доброжелательности в трудовом коллективе. Решать наши общие задачи было, и остается возможным только совместными усилиями, настойчивых и инициативных активистов, профсоюзных работников и членов Профсоюза.

В призёрах оказалась команда Крымского района, заняв третье место, серебро досталось Приморско-Ахтарскому району. Четвёртое и пятое место разделили между собой Абинский и Красноармейский районы.

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах