Главная страница > ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 12.10.2018 № 1249

Об утверждении средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения по Славянскому городскому поселению Славянского района на четвертый квартал 2018 года

На основании приказа Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 12 сентября 2018 года № 572/пр «О показателях средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения по субъектам Российской Федерации на четвертый квартал 2018 года» п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить на четвертый квартал 2018 года среднюю рыночную стоимость одного квадратного метра общей площади жилья по Славянскому городскому поселению Славянского района, подлежащую применению для расчета размеров социальных выплат для всех категорий граждан, которым указанные социальные выплаты предоставляются на приобретение (строительство) жилых помещений за счет средств федерального бюджета, в сумме 39 187 (тридцати девяти тысяч ста восьмидесяти семи) рублей.

2. Отделу организационно-кадровой работы управления внутренней и кадровой политики, социальной сферы, взаимодействию с правоохранительными органами (Беляев) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обнародовать в специально установленных местах.

3. Постановление вступает в силу со дня его официального обнародования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 октября 2018 года.

Глава Славянского городского

поселения Славянского района                                                                   А.Б. Берсенев

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах