Главная страница > ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 10.10.2018 № 1237

Об утверждении комплексной схемы организации дорожного движения в Славянском городском поселении Славянского района

В целях создания условий для обеспечения безопасности дорожного дви­жения, повышения эффективности и устойчивости функционирования дорож­но-транспортного комплекса в границах Славянского городского поселения Славянского района, в соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 1Э1-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 8 ноября 2007 года № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Уставом Славянского городского поселения Славянского района постановляю:

1. Утвердить комплексную схему организации дорожного движения в Славянском городском поселении Славянского района, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Отделу строительства, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи (Игнатенко) при планировании и реализации мероприятий по содержанию, строительству и реконструкции автомобильных дорог общего пользования, мостов и иных транспортных инженерных сооружений в границах Славянского городского поселения Славянского района (за исключением автомобильных дорог общего пользования, мостов и иных транспортных инженерных сооружений федерального и регионального значения), организации транспортного обслуживания населения на автомобильных дорогах в границах Славянского городского поселения Славянского района, а также осуществлении мероприятий по организации дорожного движения руководствоваться комплексной схемой организации дорожного движения.

3. Отделу организационно-кадровой работы управления внутренней и кадровой политики, социальной сферы, взаимодействию с правоохранительными органами (Беляев) обнародовать настоящее постановление в специально установленных местах и на официальном сайте администрации Славянского городского поселения Славянского района в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Постановление вступает в силу со дня его обнародования.

Глава Славянского городского, поселения Славянского района         А.Б.Берсенев

MFC.png Официальный сайт Администрации Славянского района Узнай о своих долгах